Заглушки внутренние для круглых труб диаметром 76 мм
20 руб.
- 14 руб/шт.при заказе от 100 шт.
- 12 руб/шт.при заказе от 500 шт.
- 10 руб/шт.при заказе от 800 шт.
- График работы
-
Контакты
-
Телефон:+7(342) 210-55-10, многоканальный+7(342) 259-54-92+7(342) 276-24-76, сотовый+7(342) 234-55-10, сотовый
-
Адрес:ул.Монастырская,14,офис 417, Пермь, Пермский край, Россия
-
Email:2345510@mail.ru
-
- Условия возврата и обмена
Два вида заглушки плоская и полусфера
Заглушка пластиковая внутренняя с ребрами и плоской шляпкой для труб круглого сечения с внешним диаметром сечения 76 мм и толщиной стенки трубы 1.5 -4.0 мм. Поверхность шляпки типа "шагрень". Благодаря высокому качеству исполнения может использоваться как практичная заглушка, например, в качестве опоры, и как декоративная.
Герметизация столбов при строительстве заборов из профнастила стала невероятно простой и дешевой. Теперь не нужно разрезать лист металла и приваривать сверху к столбам, тратя на это огромное количество сил, материала и времени.
Наша компания предлагает использовать пластиковые заглушки для труб. Они долговечны и просты в монтаже – вставил в верхний торец трубы и готово.
Заглушки для столбов могут пользоваться спросом как у оптовых покупателей так и у розничных продавцов. Так как заглушку можно сразу устанавливать в профильную трубу и продавать в комплекте, а так же можно продавать отдельно тем кто самостоятельно строит заборы из профнастила и не хочет тащить сварочный аппарат и тратиться на метал для того чтобы заглушить столб.
Заглушка имеет ребра жесткости, которые позволяют заглушить круглые трубы диаметром 76 мм.
Цены на заглушки варьируются в зависимости от количества закупки.
Страна производитель | Россия |
Пользовательские характеристики | |
---|---|
Вид профиля | плоская |
- Цена: 20 руб.